Ваш город:

Мембранный пуховик: обзор костюма для мальчика З1-013/ЗС1-014

15.07.2023

Многие родители выбирают для своих детей на зиму утепленные костюмы — сочетание куртки и высокого полукомбинезона на бретелях. В новой коллекции G’n’K представлен зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014 из прочной мембранной ткани и с натуральным пухом в качестве наполнителя.

Костюм рассчитан на рост 86-128 см, еще 6 см заложены дополнительно для того, чтобы под костюм можно было наслаивать одежду. Цвета — сочетание куртки хаки и черного комбинезона, а также тотал-блэк.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Куртка на натуральном пуху

Натуральный пух — один из лучших утеплителей. Для него берется пух водоплавающей птицы с температурным режимом до −40 ºС, который тщательно очищается и обрабатывается.

Для удобства пуховой пакет отстегивается. Куртку легко стирать и можно использовать как ветровку в более теплое время.

Крой у куртки — прямой, с отрезной кокеткой спереди и на спине, округлыми рукавами, высоким воротником, который скроен единым элементом с капюшоном. По низу куртки идет притачная кулиса с регулировкой на шнур-резинку и фиксатор. Внутренняя часть рукава обработана трикотажными манжетами с вырезом под большой палец.

Итог такого подхода к созданию кроя — теплое изделие, хорошо защищающее от осадков, мороза и ветра.

Высокий полукомбинезон

Вместо простых брюк в зимние костюмы включен полукомбинезон — высокое изделие на регулируемых по росту бретелях, которое закрывает спину и грудь. В передней части у него оформлена молния с ветрозащитной планкой, сзади предусмотрен пояс с резинкой для более плотного прилегания. Снизу штанины имеют притачные манжеты, с внутренней части обработаны ветрозащитной манжетой с латексом, которая облегает ногу и не допускает попадания внутрь снега.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Лучшие материалы для серьезных морозов

Родителям нравятся детские утепленные костюмы, потому что это готовый образ для зимы, защищающий от любых осадков, холода и ветра. Каждый элемент можно носить отдельно, а отстегивающийся пуховой пакет позволяет использовать куртку даже в более теплое время года — например, весной.

При создании детской верхней одежды мы используем качественные материалы:

  • натуральный пух, мягкий и легкий, в отстегивающемся пакете;
  • синтетический лебяжий пух — им утеплен полукомбинезон, поскольку этот материал эргономичнее, легче и неприхотливее натурального пуха;
  • фольгированный полиэфир в качестве подклады куртки, дающий дополнительный бонус к теплу благодаря теплоотражающим свойствам;
  • флисом отделана верхняя внутренняя часть полукомбинезона, шелковой подкладой — нижняя, что очень облегчает самостоятельное переодевание;
  • и наконец, основной материал — мембрана, матовая плотная курточная ткань, обладающая уникальной способностью отводить от тела излишки влаги и при этом не промокать.

Итог — ребенок в тепле и комфорте. Мембрана еще и очень прочный материал, потому что рассчитан на туристов и спортсменов.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Актуальные тренды

Даже маленькому ребенку важно выглядеть стильно и одеваться модно. Поэтому работа с трендами, их адаптация под возраст ребенка, его пожелания и особенности моды — важная часть подготовки коллекции.

В костюме для мальчика З1-013/ЗС1-014 использованы такие тренды как:

  • карманомания — крупные функциональные карманы на груди куртки;
  • элементы спортивного стиля — нашивки, контрастные шнурки, фурнитура;
  • имитация многослойности с помощью удлиненных трикотажных напульсников.

Цвета — хаки и черный — это признанная классика, всегда популярная и среди мальчиков, и среди их родителей. Такая одежда считается «немаркой», несмотря на то, что вся верхняя одежда от G’n’K легко очищается и мало загрязняется благодаря пропиткам.

Детские зимние костюмы востребованы среди родителей — это практичный и удобный комплект на зиму. Байеры уже оценили эту модель: она будет одной из самых востребованных в грядущем сезоне.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего комплекта для девочки З-797/ЗС-798
10.09.2019

Детская мода сезона «Зима 2019/20» крайне разнообразна. Родители стараются купить что-то модное и в то же время думают о функциональности: выбирают между пальто, куртками и теплыми костюмами на холодный сезон.

«Лаковые пальто» однозначно завоюют рынок!»
04.06.2019

Логунова Лариса - специалист по закупкам сети магазинов «НаследникЪ Выжанова», рассказала, что хотят видеть покупатели в магазинах в грядущем сезоне.

Куртка для мальчика С-748: демисезонная модель с капюшоном как у худи
29.12.2021

Толстовки (они же худи) сейчас на вершине популярности: их носят дети, подростки и взрослые, комбинируют как со спортивной одеждой, так и с деловой, даже надевают под формальные пиджаки. Причём капюшон, обязательная часть толстовки, всегда кладётся поверх куртки — так, чтобы его было видно.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.