Ваш город:

С Днём России — праздником независимости нашей страны!

11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.

с днем россии12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами. Именно в этот день когда-то наша страна стала по-настоящему независимой, превратившись в ту Россию, которую мы знаем сегодня.

Мы хотели бы пожелать вашему бизнесу развития в том направлении, в котором вы запланировали; расширения и процветания; довольных клиентов и заряженных общей идеей сотрудников; возможностей и их умелой реализации. Только в условиях независимости получается построить крепкое и приносящее прибыль дело — и этого мы тоже вам пожелаем.

И пусть не заставит себя ждать и личное счастье: крепкое здоровье, исполнение мечтаний, светлое небо над головой. С днём России — и с праздником всех россиян!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Многоразовые защитные маски из хлопка от фабрики. 50р/шт.
22.04.2020
Маски анатомические, адаптированы под любой тип лица. Эргономичный дизайн, высокая степень прилегания. Гипоаллергенные!
Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.