Ваш город:

27 июня — День молодёжи! Мини-обзор молодёжных моделей одежды от G’n’K

27.06.2021
В последнее воскресенье июня в России отмечается День молодёжи, посвящённый всем нашим соотечественникам от 14 до 35 лет.

В последнее воскресенье июня в России отмечается День молодёжи, посвящённый всем нашим соотечественникам от 14 до 35 лет.

подростковая одежда gnk

День молодёжи — это день подростков, уже не детей, но ещё не совсем зрелых взрослых, всех тех, на плечи которых в самое ближайшее время лягут заботы по развитию экономики, искусства, науки, промышленности нашей страны. Это день молодости и задора, яркости и смелости, дерзости и открытий, поражений и неминуемых побед.

Желаем вашим подросткам свершений, а вам — подольше оставаться молодыми и готовыми на неординарные решения!

Подростки любят одеваться ярко, красиво и не так, как одеваются их младшие братья и сёстры. Поэтому, в соответствии с трендами, производитель детской верхней одежды G’n’K в каждой своей коллекции предлагает модели одежды именно для подростков — стильные, необычные, яркие, но не детские, такие, которые юноши и девушки будут носить с огромным удовольствием.

Например:

  • ветровка для мальчика С-735 длиной до колен из ультрамодной фактурной ткани «жатка» с крэш-эффектом. «Детских» декоративных элементов минимум, строгого «взрослого» фасона — максимум. Утепления у неё нет, поэтому её можно и нужно предлагать родителям, подыскивающим лёгкую верхнюю одежду подростку на лето, весну или осень;

ветровка для мальчика С-735

  • зимняя куртка для мальчика С-716 с уникальным сочетанием тканей разных фактур: чёрного материала с лаковым блеском и серебристого «металлика». Эта модель — как раз с утеплением, то есть, подойдёт на прохладную осень или весну. Классический прямой силуэт, взрослый спортивный кэжуал, в котором ребёнок сразу выглядит взрослее. При этом скучной вещь назвать никак нельзя — тут и сочетание фактур, и многообразный декор;

куртка для мальчика С-716

  • утепленный жилет для мальчика С-736/1 чернильного цвета — удлинённая модель, которую можно носить и летом на футболку, и осенью/весной на толстовку или свитшот. Жилеты — супертренд последних лет и абсолютный мастхэв в гардеробе стильного подростка. Они отлично сочетаются с любым стилем;

жилет для мальчика С-736/1 чернильного цвета

  • укороченная куртка для девочки С-713 — любимая клиентами G’n’K курточная ткань с лаковым блеском, лёгкое утепление синтепухом, лаконичный, но стильный вид. Представлена в красном, чёрном и ярко-красном цветах, все оттенки насыщенные и прекрасно подходящие под различные наряды. Короткие куртки — тренд и взрослой, и подростковой моды;

укороченная куртка для девочки С-713

  • юбка и шорты С-721 и С-722 произвели невероятный фурор на покупателей: во-первых, они утеплённые, во-вторых, абсолютно универсальные и подходящие для девушек с любой фигурой, в-третьих, очень стильные. Их можно носить в школу, можно — на улицу, они прекрасно сочетаются с верхней одеждой от G’n’K и идут идеальным сопутствующим товаром.

юбка и шорты С-721 и С-722

Молодость — это возможность носить необычные, интересные и яркие вещи. Дизайнеры G’n’K каждый год работают над тем, чтобы создавать коллекции, которые влюбляют в себя детей и взрослых с первого взгляда.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
G'n'K теперь можно купить в ТЦ `Черемушки` г. Владивосток
07.12.2018
Наши модели появились в новом магазине Lolo&Pepe
С Новым годом! Пусть 2024 год принесёт вам успех и счастье
26.12.2023
По данным ВЦИОМ, любимый праздник россиян — это Новый год, и до боя курантов осталось совсем чуть-чуть!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.