Ваш город:

​Обзор пальто для девочки ЗС-819

27.06.2019

Пальто для девочек ЗС-819 фото

Тренды зимы 2019/20 — контрасты и абсолютная свобода самовыражения, где насыщенные тёмные тона сочетаются с романтичными оборками, а нежнейший розовый цвет — с «хулиганским» кроем. Эту свободу легко увидеть даже в отдельной модели: в пальто для девочки ЗС-819 на рост 110, 116, 122, 128, 134 см.

Первым в глаза бросается А-образный силуэт с совершенно разной — даже демонстративно разной — стёжкой, из-за которой пальто как бы разбивается на две части: верхнюю «кофточку» в ромбик и нижнюю пышную юбку с валиками. Пальто, особенно в розовом цвете, напоминает наряд сказочной принцессы, которая спешит на бал.

Но не всякая девочка хочет быть сказочной принцессой — некоторым по душе стезя рыцаря. Дизайнеры G’n’K предоставляют малышке такой выбор, поэтому пальто представлено в трёх непохожих друг на друга расцветках: очаровательной «ягодной пенке», тёмно-зелёной «ели» и как будто припорошенном инеем «серо-синем». На более тёмных расцветках по-особенному играет блеск — даже в искусственном свете ткань выглядит волшебно, а на солнце начинает переливаться, как настоящая жемчужина.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, воздушный и тёплый, быстро восстанавливающий форму после стирки. Каким бы сложным ни был фасон, пальто можно стирать в машинке на деликатном режиме, предварительно отстегнув опушку, и это наши постоянные клиенты называют одним из огромных плюсов G’n’K, одной из действительно важных особенностей детской верхней одежды. Многие незначительные загрязнения можно просто стереть простой салфеткой: каждая зимняя вещь G’n’K обрабатывается водооталкивающими пропитками, которые не дают ей промокнуть. Грязь не впитывается.

Декор пальто для девочки ЗС-819 фото

Над декором наши дизайнеры всегда работают особенно усердно: декорировать детскую одежду — сложный, но интересный труд. Каждая деталь должна быть совершенно безопасной, но притягивающей детское внимание, позволяющей ощутить себя самой модной и красивой. Декор пальто для девочки ЗС-819 — металлизированный кант вдоль рукава, намекающий на стиль «спорт-шик», и очаровательная дизайнерская брошка в виде светлячка с брюшком-бусинкой. К декору можно отнести и роскошную опушку из меха енота, но это скорее фирменный знак зимней одежды G’n’K, который ещё и защищает личико от морозного ветра.

Подклада — 100% шелковистый полиэстер. Он облегчает одевание и позволяет ребёнку одеваться-раздеваться без помощи родителей.

Как в новой коллекции G’n’K «Зима 2019/20» заключена сама суть переменчивой моды, границы которой раскрываются, позволяя каждому искать и находить себя, так и в пальто ЗС-819 заключено всё то, что может понравиться девочке.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​«Вдохновляем лидеров, формируем мнение»
15.11.2019

Что одевать этой весной мальчишкам? Перед вами – самая многообещающая ветровка новой весенней коллекции 2020 от бренда «G’n’K». Модные эксперты дружно констатируют: ничто так не выручает прохладными весенними деньками мам, как ветровка с джинсами в гардеробе сына.

Мода для самых маленьких: зимний комбинезон для девочки ЗС-982 в трендовых цветах
17.08.2022

Современные родители выбирают детскую одежду, которая сочетает функциональность и трендовость. Если к этому присоединяется практичность, то модель быстро становится фаворитом. В зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K мы предлагаем варианты, которые моментально взлетают в топ родительских предпочтений — просто потому что они тёплые, красивые и простые в уходе.

3 совета по увеличению продаж в магазине детской одежды этим летом
07.07.2017

Спад продаж в летние месяца настигает все магазины детской одежды и другие торговые площадки. Если, конечно, вы не специализируетесь на продаже только купальных костюмов.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.